Итоги выставки Securika Moscow 2023

МГП
НЗПО

В период с 11 по 14 апреля 2023 года в Москве прошла выставка Securika Moscow 2023, посвященная промышленной безопасности, системам безопасности и охранной техники. Это ежегодное мероприятие собирает представителей отрасли, специалистов и компаний из разных стран.

В рамках Securika Moscow 2023 были представлены различные категории продуктов и решений, включая системы видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации, охранную технику, системы домофонии и многое другое. Участие в презентациях, рассказывающих о возможностях и преимуществах своих решений.

На мероприятии наша компания продемонстрировала свои модули газового, водяного и порошкового пожаротушения. Особое внимание было уделено новым разработкам, таким как Запорно-пусковое устройство и Транспортная система пожаротушения.

Securika Moscow 2023 завершилась с успехом, предоставив участникам и посетителям ценную информацию, новые партнерские возможности и стимулирующую среду для развития и обмена идеями. Это мероприятие продемонстрировало значимость инноваций и современных решений в обеспечении безопасности и подтвердило статус Securika Moscow как ведущей выставки в области безопасности в России и за ее пределами.

    Контакты

    Новосибирский завод противопожарного оборудования (Станционная 30АПЧ17, Новосибирск, Новосибирская обл., 630108)
    Режим работы: будни с 05:00 до 14:00 По Москве

    info@npksp.ru
    +7 (383) 304-9-304