Компания «НЗПО» приняла участие в 17-й ежегодной международной конференции и выставке ЦОД-2022.

13 сентября 2022 года в Москве прошла 17-я ежегодная международная конференция и выставка ЦОД-2022.  ООО «НЗПО» представило вниманию участников конференции доклад на тему: «Защита от пожара в ЦОДах, или как обеспечить сохранность данных».

На стенде Компании были представлены образцы модулей локального газового пожаротушения для серверных стоек МГП-СС «УРАН» и образцы модулей объемного газового пожаротушения МГП-ЦОД «УРАН», МГП-Т «УРАН».

Особый интерес со стороны участников конференции и посетителей выставки вызвали уникальные решения, исполненные в оборудовании МГП-СС «УРАН».

На презентации ООО «НЗПО» предложило всем заинтересованным компаниям принять участие в отборе претендентов на апробацию модулей локального газового пожаротушения для серверных стоек МГП-СС «УРАН» с целью получения отзывов, предложений по модернизации и расширению функциональных возможностей оборудования.

По вопросам участия в отборе претендентов на участие в апробации МГП-СС «УРАН» можно обратиться в отдел продаж компании. Для этого необходимо направить письменный запрос на адрес: info@npksp.ru

С видео доклада на конференции можно ознакомиться по ссылке: Доклад.

    Контакты

    Новосибирский завод противопожарного оборудования (Станционная 30АПЧ17, Новосибирск, Новосибирская обл., 630108)
    Режим работы: будни с 05:00 до 14:00 По Москве

    info@npksp.ru
    +7 (383) 304-9-304